2NE1朴春走大鐘獎紅毯被酸「腫到認不出」!巔峰時期比對照曝光,大方喊:會減肥

女孩的心動發現

Search

tags
Follow Us _
Follow Us _
service4n@niusnews.com
106 台北市忠孝東路4段285號
@2021 niusnews

天天妞一下,天天好心情

天天妞一下,天天好心情
service4n@niusnews.com
106 台北市忠孝東路4段285號
@2021 niusnews

2NE1朴春走大鐘獎紅毯被酸「腫到認不出」!巔峰時期比對照曝光,大方喊:會減肥

2NE1朴春走大鐘獎紅毯被酸「腫到認不出」!巔峰時期比對照曝光,大方喊:會減肥 2NE1朴春、朴春身材、朴春紅毯、韓國大鐘獎、韓星身材
share
心動瞬間_

其實都要忘記昨天是電影節了…

贊助商廣告
白金版位

昨天在韓國舉行《第56屆大鐘獎》電影節頒獎典禮,由於新冠肺炎(武漢肺炎)疫情影響,本屆是韓國繼1962年以後首度以無觀眾的方式進行受獎,最後由《白頭山:半島浩劫》李秉憲奪下影帝寶座、影后由《82年生的金智英》鄭有美獲得,而《寄生上流》則橫掃5大獎,不過新聞版面卻都被一位人氣歌手搶佔了!

 

 

 

只是走個紅毯…

熱度輾壓得獎演員!

source: insight

source: insight

source: insight

source: insight

source: insight

好久不見的2NE1出身「朴春」,昨天受邀出席電影節,為了表演慶祝舞台也走上紅毯,他穿著搶眼的橘色格紋短裙套裝登場,修長美腿依舊讓人稱羨,但是明顯圓了好幾圈的臉蛋、上半身以及腹部也彷彿吹氣球般腫了不少,讓網友們瘋狂洗版:「怎麼變了一個人?」「像大媽身材」、「這該管理一下了吧?」也有粉絲開始擔心朴春的身體狀況…

 

 

 

 
 
 
在 Instagram 查看這則貼文

박봄(@newharoobompark)分享的貼文 張貼

source: newharoobompark@instagram.com

各大國內外媒體都把焦點放在朴春的「身材變化」,非本意的強佔鎂光燈,甚至還又掀起整形論,面對眾多惡意言論,朴春的關係者透過媒體發聲:「去年進行了許多活動之後,空白期間一邊恢復體力一邊度過悠閒的時間」,同時大方承認「的確是胖了!」

 

 

 

巔峰美照考古

2NE1時期再度被翻出

source: tf news 

source: tf news 

source: tf news 

source: tf news 

持續成為熱議焦點的朴春,網友更搜出他往日在2NE1活動時期的「巔峰美照」,名品身材再度掀起討論(逆天的美腿)相關人士更透露:「朴春預計將在今年秋天發行新專輯回歸,現在正在製作歌曲中」,還強調:「他會減肥後再回來與大家見面!」(也太可愛了歐膩)正面、大方的態度獲得好評,期待朴春的新歌~

 

 

 

share

地鐵、停車場都有!8位明星公開「野外性愛」體驗,《300壯士》男主:屁股卡在冰上

地鐵、停車場都有!8位明星公開「野外性愛」體驗,《300壯士》男主:屁股卡在冰上 花邊新聞、明星、藝人、名人、演員、性愛、野外性愛、私生活、影劇星聞
share
心動瞬間_

這真的太crazy了啦!大家都很敢講耶!

 

好萊塢明星分分合合似乎是家常便飯,但要聽到他們在螢光幕前,公開就性事侃侃而談卻不是件易事。然而,部分明星願意在訪談中透露一點秘辛,自爆他們曾有過的「瘋狂野外性愛體驗」

 

 

 

1.柔伊莎達娜

 
 
 
View this post on Instagram

Zoe Saldana(@zoesaldana)分享的貼文

近年在《星際異攻隊》系列電影中受到觀眾喜愛的「葛摩拉」柔伊莎達娜(Zoe Saldana)曾在廣播電台 SiriusXM 中,自爆曾在地鐵中有過性愛體驗,「有一班從康尼島一路開回市中心的地鐵,我曾在兩節車廂間做過。」

 

 

 

2.凱蒂葛拉罕

 
 
 
View this post on Instagram

Kat Graham(@katgraham)分享的貼文

生於瑞士的美國女星凱蒂葛拉罕(Kat Grahan)《噬血Y世代》為人熟知,在熱門 Podcast 節目《LadyGang》中,她透露自己曾在加州帕薩迪納一處滿是車的停車場做過,「我不介意在公共場所做愛。」更加碼爆料她和她的另一半曾在一家餐廳的陰暗小角落享受魚水之歡。

 

 

 

3.傑瑞德巴特勒

 
 
 
View this post on Instagram

Gerard Butler(@gerardbutler)分享的貼文

《300壯士:斯巴達的逆襲》、《全面攻佔》系列電影傑瑞德巴特勒(Geread Butler)曾在深夜脫口秀節目《Watch What Happens Live》中聊起大人話題,「我曾在一些瘋狂的地點做過,有一次在火山旁,很酷,但熱到不行。還有在冰川上,但我得老實說,一點都不好玩,我的屁股就這樣卡在冰上。」

 

 

 

4.布萊恩克萊斯頓

 
 
 
View this post on Instagram

Bryan Cranston(@bryancranston)分享的貼文

《絕命毒師》艾美獎視帝布萊恩克萊斯頓(Bryan Cranston)曾在《康納秀》聊起他與妻子度蜜月時的情景。當時兩人跑到歐洲,坐火車從瑞士前往義大利,「旅行社的人介紹,第三條經過的隧道會長達 50 分鐘,他說來度蜜月的新婚夫婦都會好好把握這段時間,這是種傳統。」於是,當第三條隧道到來時,這對沉浸在甜蜜新婚的夫妻倆自然而然地向彼此靠近,接著就……

 

 

 

5.珍妮佛羅培茲

 
 
 
View this post on Instagram

Jennifer Lopez(@jlo)分享的貼文

天后級的人物珍妮佛羅培茲(Jennifer Lopez)也在《Watch What Happens Live》中自爆性事,揭開讓她最難忘的一次體驗是在戶外陽台上

 

 

 

6.李佛薛伯

 
 
 
View this post on Instagram

Liev Schreiber(@lievschreiber)分享的貼文

《黑手遮天》李佛薛伯(Liev Schreiber)在《Elle》訪談中,被問及他最棒的野外性愛經歷時,毫不猶豫地回應說道:「我曾在史泰登島渡輪(Staten Island Ferry)上,度過了一個非常有趣的星期天。」

 

 

 

7.麥可B喬丹

 
 
 
View this post on Instagram

Michael B. Jordan(@michaelbjordan)分享的貼文

曾演出《金牌選手》、《黑豹》麥可B喬丹(Michael B. Jordan)曾向《E! News》透露一點關於性愛的經驗,「還比較年輕的時候,得找個能保有隱私的地方。但當成為大人後,什麼地方好像都可以了,像是電影院之類的。

 

 

 

8.柴克艾弗隆

 
 
 
View this post on Instagram

Zac Efron(@zacefron)分享的貼文

《歌舞青春》系列走紅的柴克艾弗隆(Zac Efron)曾向《E! News》揭開最瘋狂的性愛地點,「我想是在舞會,對象是交往三年的女友。」

 

 

 

【延伸閱讀】

10位面臨過換角的影星!雷恩葛斯林變胖27公斤丟掉工作

邁向新年就分手!2021年戀情告吹的好萊塢明星檔

share
妞活動 _
贊助商廣告
贊助商廣告
latest news _
latest
READ MORE
New Member_
加入會員
歡迎使用fb帳號直接註冊加入會員。提醒您,別忘了驗證您的手機號碼,才擁有妞活動抽獎資格唷!
同意收到妞新聞電子報
已了解並同意 妞新聞會員權益聲明與隱私權條款
妞會員註冊
FACEBOOK快速註冊
粉墨誌女生研究室
Q.
姓名:
Email:
生日:西元
性別:
*請務必確認個人抽獎資料之正確性,若資料不全或錯誤,致無法核對、通知活動相關訊息或送達獎項,視同放棄中獎資格。
下一題